Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Aveo T250'10 F14D4 проблема с катушками


Рекомендованные сообщения

прошлым летом у хозяина авто сгорела катушка.

ее заменили на amdel73, через год начала глючить -

на горячую из-за высоковольтных импульсных помех,

возникающих при работе катушки зажигания amdel73, 

блок управления двигателем перезапускался и двигатель глохнул.
 
заменили на ERA 880337, отработала без нареканий чуть больше месяца и сгорела.
 
post-15361-0-27009200-1493716223_thumb.jpeg
 
Встречался ли кто с таким?
Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

Я вот не доверяю фирме ERA. На лансере 9 менял ДПРВ- клиент привез этой фирмы. Машина завелась, но больше 3 000 оборотов не развивала. На оригинале все ок. И так накалывался уже несколько раз. А подрулевой переключатель на нексию даже из пакетика не вытащил-он развалился на составляющие.

Ссылка на сообщение

Изначально сгорел ори, как я понял, и после этого понеслось.

те искать проблему в авто нет смысла?

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

 

 

 
Встречался ли кто с таким?

 

 

 ЭРА,по моему мнению,да и не только по моему,редкое гавно.Встречался и не раз.Мы ставим делфай,пока без нареканий.Ну или как писали-оригинал.

Ссылка на сообщение

У нас сейчас только эра на складе.Я устал спорить и пользуюсь тем,что есть.Ставим почти год пачками - пока проблемы ни одной не было.Сделаны добротно.Маде ин франсе написано.

Ссылка на сообщение

у меня тоже первый такой косяк с катушками.

за 1,5 года 3 штуки вышло из строя по-разному.
а ЭРА поставил на разные авто штук 50 и нет проблем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...