Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кидала


Рекомендованные сообщения

Всем привет ребята! столкнулся с такой ситуацией!заказал у человека запчасти, отправил деньги! После этого тишина! не напоритесь на него! 
В VK Александр Дроздов! ссылку на страницу не могу пока скинуть! В ближайшее время скину! товарищ с Омска

post-110999-0-86522800-1493171883_thumb.png

Ссылка на сообщение

Ну а чё , сейчас много такого. На самом деле скорее всего ФИО вымышленные и фото совсем другого человека.

Как правило сидят урки на зоне и прикалываются. Якобы машины ещё в идеальном состоянии "продают" за недорого, только предоплату просят , а то уже много желающих ... .

Ссылка на сообщение

https://vk.com/id303923457 это ссылка

4890 4943 6060 2338 ВТБ Александр Дроздов

5469 4500 1247 6255 Сбер Кузин Сергей Сергеевич  

+79994562827 Тел. Дроздова

Изменено пользователем Александр38
Ссылка на сообщение

Ну а чё , сейчас много такого. На самом деле скорее всего ФИО вымышленные и фото совсем другого человека.

Как правило сидят урки на зоне и прикалываются. Якобы машины ещё в идеальном состоянии "продают" за недорого, только предоплату просят , а то уже много желающих ... .

Не Юр не вымешленный я проверял через ВТБ! на него карта заведена!

https://vk.com/id303923457

Переправил!

Ссылка на сообщение

бестолку это все!нашёл ребят кто писал уже заявления!как 2 года уже ищут!


так если только кому на глаза попадется!

Ссылка на сообщение

бестолку это все!нашёл ребят кто писал уже заявления!как 2 года уже ищут!

так если только кому на глаза попадется!

Так не искать им надо, а в органы надзора за полицией, для начала в прокуратуру заяву о бездействии
Ссылка на сообщение

Мне нашли. Наколола на 48000.Звонила мать оферистки просила умоляла чтобы я забрал заявление но по нынешним законам уголовное дело может быть закрытым в суде по примирению.и возмещению убытка.

Ссылка на сообщение

@skazka, я не знаю у кого там в чем сомнения, а я писАл пока обедал, и пошел шить следующую машину.

Всем такого дня как мой сегодня!

Ссылка на сообщение

Знал бы что такой дур дом будет даже не стал писать!


@skazka, я не знаю у кого там в чем сомнения, а я писАл пока обедал, и пошел шить следующую машину.

Всем такого дня как мой сегодня!

приятного аппетита! и да ЕГЭ в мои года учебы ещё не было!

Ссылка на сообщение

 

 


Всем привет ребята! столкнулся с такой ситуацией!заказал у человека запчасти, отправил деньги! После этого тишина! не напоритесь на него! 

в VK надо пожаловаться. и в полицию.


Ну и вообще перестать что-либо покупать в соцсетях.


В VK чтоб учетку заблокировали.

Ссылка на сообщение

napoxoq, Включен режим только чтение на 12 часов дабы угомонился. kutun,  Леша! Просьба почистить тему. 

 

Вот что значит грамотный модератор. решпект skilful .

Вопрос  а  администрация APC  в теме  баллы за асоциальное поведение получает? можно не отвечать , риторически. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...