Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю ДВС KV6 25K4F ( Freelander, 2.5 )


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Например, вот.. Знают кто эту контору ? Не кидалово ?

 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_land_rover_25k4f_457037718

 

 

 

Вообще, в инете бьется их порядком, однако, при прозвоне - "деньги щас, а мотор из европы придет потом.."

 

Короче, может есть у кого на разборках знакомых РЕАЛЬНО в наличии. У меня в городе нет. (

 

 

 

Благодарю за участие. Вопрос больной и срочный. Так получилось, что родной мотор с ентой машинки у меня ушел в неизвестном направлении..

 

 

 

Ссылка на сообщение

Выпускной коллектор покрашенный серебрянкой, зачёт  :good: Сань, я тебе ссылочку скину, там нормально и договор и по пробегу расскажут.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...