Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен чистый ЕЕPROM Bosh 7.9.7+


Рекомендованные сообщения

Парни спасибо(Антон есть у меня такой). Это пока предварительная подготовка, машины еще нет. Просто звонил коллега не могут разобраться(из имеющегося обрудования только сканер)

Авто приехало своим ходом на замену Бензонасоса. После замены не завелось,нет управления на реле. Ошибок никаких нет, но с их слов, после сброса с инициализацией насос при вкл.зажигания отрабатывает. Последующие попытки,насос молчит опять до сброса. Вот и подумалось мож иммошник глючит или в епром мусорок попал.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

На Bosh если часто зажигание включать/выключать то насос и не будет отрабатывать. Стартером маслать надо, или тест ИМ.

Ссылка на сообщение

А что не так сказал ?

Сань, не веришь - сам проверь, по включай несколько раз зажигание на тазике с бошем и послушай как будет отрабатывать ЭБН.

Даже после отключения ГР , снова включаешь зажигание и ... тишина .

Ссылка на сообщение

Юра не издевайся над людьми )))

Ничего издевательского в сообщении Юры не увидел. Парни, такие банальные вещи уж конечно я в курсе,не первый день в теме.

Да и вроде я сказал что жду авто,поэтому ответить на заданые вопросы просто не могу,т.к. сам еще не пощупал это произведение нашеавторома.

Мне и самому то интересно что там за глюк,т.ч. не будем торопить события, приедет разберемся, отчет выложу.

Ссылка на сообщение

А что не так сказал ?

Сань, не веришь - сам проверь, по включай несколько раз зажигание на тазике с бошем и послушай как будет отрабатывать ЭБН.

Даже после отключения ГР , снова включаешь зажигание и ... тишина .

да такой алгоритм,на бошиках,многие притаскивают авто,мол и насос уже поменяли пока клему с акб не снимишь,или стартером не покрутишь насос не включаеться

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Последующие попытки,насос молчит опять до сброса. Вот и подумалось мож иммошник глючит или в епром мусорок попал.

Сегодня тоже столкнулся с таким же вопросом, после 9-го будет машина.

Ссылка на сообщение

Х.з. как они там смотрели , я сам к ним заехал решение проблеммы заняло 5мин.(замена разъема и самого ДПКВ) видимо сброс помогал вкл. бензонасос, но как только начиналась прокрутка ЭБУ видел ошибку по ДПКВ и отрубал.Вот такие "мастера".

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...