Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

renault kangoo 1.4 нет связи с моторником


Рекомендованные сообщения

Всех Приветствую! Требуется помощь.

Renault kangoo 1.4, 2000г. МТ VIN: VF1KC0HAF22458210. Блок Sirius 32 без CAN.(S110030306D  8200024376)

Не заводится. Стартер крутит, реле бензонасоса срабатывает. НЕ подается с блока сигнал управления на включение реле форсунок и катушки. На связь не выходит. Прошивка считывается. Напряжения все присутствуют, предохранители все целые. Может ли это быть проблеммой с IMMO?

Ссылка на сообщение

Проводку от мозгов до диагностического разъема прозванивали?

Без диагностики на машине трудно будет решить проблему.Может ,банально, нет сигнала с колена, а это только в фактических параметрах можно увидеть

Изменено пользователем karichs
Ссылка на сообщение

 k линия звонится. Пытался на столе подключть диагностику (два плюса, минус, к-лайн) не соеденяется. Может какие тонкости есть?

Ссылка на сообщение

С другими блоками в машине есть связь? Импульсы от колена можно на мозгах посмотреть?Не могли же мозги сами по себе уйти в бут...И, конечно, иммо диагностике не может мешать

Изменено пользователем karichs
Ссылка на сообщение

 

 


Пытался на столе подключть диагностику (два плюса, минус, к-лайн) не соеденяется. Может какие тонкости есть?

Средней тонкости L-линия.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...