Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Сканматик 2


add24
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Продам Сканматик 2, без BT. В хорошем состоянии. Работает без отказов.

Комплект состоит из главного шнура с OBD вилкой, переходник OBD-GM, переходник ГАЗ/УАЗ 12, кабель питания от прикуривателя, USB-кабель, диск с ПО, и коробок-боробок в приличном состоянии, в который всё это впихнуто.

Кто ещё на заимел в хозяйство, - рекомендую. Отличный прибор! Если случиться война, то воевать пойду взяв с собой АКМ-74 7.62 и Сканматик-2.

 

 

 

 

 

ПРОДАНО.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Если ответ создателя адаптера вас не удовлетворил,то отвечу здесь ещё раз,адаптеры одинаковые.Сам пользуюсь без блютуза.Один минус в сильный мороз есть опасность поломать кабеля,что исключено при пользовании через Bt.

Ссылка на сообщение

Удовлетворил. И Ваш ответ тоже. Спасибо. 

Тоже есть интерес. Выше товарищ забронировал. Если что - я тоже готов приобрести. Подождём автора.

Ссылка на сообщение

АКМ-74 - это скидка 500 рублей за внимательность и дополнительные познания. Первый на скидку Василий, ник chipovchik. Второй - @VAG.

 

Для желающих забронировать. Я не против. Бронь в данном ракурсе, это гарантия наличия прибора по указанной цене для покупателя к обговорённому сроку. Я тоже желаю гарантию того, что прибор будет куплен в обговорённый срок, в том случае если я его для кого-нибудь забронирую, а всем остальным желающим откажу. Все честно и прозрачно. Если намерены купить, а не размышлять о том "куплю или мне это не надо" (что чаще всего наблюдаю под "лозунгами бронь" в теме купля-продажа) то предоплата укрепит Вашу позицию и я терпеливо подожду. В случае отказа от покупки либо окончанию обговорённого срока бронирования, предоплату возвращаю в размере 50% и бронь снимаю. Думаю, что это честный договор.

З.Ы. Если что,- извините, времени на мозгоёбки и прочие качели, нету.

 

 



после снятия брони тоже готов приобрести цену можем обговорить

Данный текст можно воспринять только в следующем смысле, - Вы готовы приобрести мой Сканматик-2 за сумму выше, чем указана изначально. В принципе с таким предложением согласен.

 

Ссылка на сообщение

По поводу брони. Если это относится ко мне, то я вроде ясно написал " Ну конечно если раньше не будет реального покупателя."

Если кто готов купить прям сейчас,не вижу проблеммы и за мной в очередь вставать не нужно, покупайте.

Ссылка на сообщение

@krav, по поводу брони, не для тебя одного.

 

Для тех кто читает между строк и не видит цену с отправкой и желает задать вопросы по последней цене в ЛС, специально подкорректировал первый пост, чтобы не тратить время на лишнее чтение и писанину.

 

Кому нужен прибор, отписываемся тут. Получите реквизиты для оплаты в личку.

 

З.Ы. @krav, надумаешь брать, для тебя условия по цене такие, как были до корректировки.

Цена в первом посту будет расти по мере поступления глупых вопросов.

С продажей не тороплюсь, не жмёт.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...