Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 1.4 2005Г Не Заводится(Решено)


Рекомендованные сообщения

приехало авто рено маган 2 мотор K4J вин vf1lm1a0h33634617

Ошибок по мотору нет сканер прокрутку видит время впрыска не помню но очень большое .ДТОЖ показывает -36градусов при снятии разъема с него прописывает ошибку по ДТОЖ что в обрыве.проводку до ЭБУ прозванил целая.Подставлял магазин сопротивлений показания не меняются.Свечи выкрутиел естественно мокрые.У кого был такой трабл приговор ЭБУ.Хозяин говорил что поял провода пояльником на 220В но говорит что снимал даже ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Есть возможность другой блок подкинуть???? АЦП видно??? меняется при подкидывании сопротивлений??? если нет, то блок либо пытаться расковыривать, там часто водичка бывает, либо в помойку. 

Ссылка на сообщение

насколько знаю сигнал с ДТОЖ идет напрямую на проц если сравнивать по аналогии с нашими авто.Скорее всего процу кирдык

Ссылка на сообщение

Так может и заводится , но не на долго... Заливает свечи и кирдык..Я же говорил, в блок вода попадает, у меня их штук 5 валяется сгнивших.... Исследования показали, что наличие воды в данном блоке обусловлено неизвестными силами природы и обьяснить сей факт очень сложно...Ученые до сих пор голову ломают, тщетно(((

Ссылка на сообщение

Ну почти повезло))))) Вот не помню, как реализован АЦП в данном блоке. Если не в процессоре, то есть вариант отремонтировать... Хотя, все зависит от цены вопроса

Ссылка на сообщение

вызвонил ножку сигнальную уходит внутрь гетинакса ща буду вызванивать дорожек от нее на поверхности нет

Ссылка на сообщение

видимых прогаров гетинакса дорожек нет но запах присутствует если дорожка крякнулась внутри,Может есть у кого такой блок вскрытый вызванить со среднего разъема F4 сигнальный провод куда идет не могу найти скорее всего отгорел внутри.

Ссылка на сообщение

помоему починил подсоеденил эбу к авто показует температуру просто разобрано не заводил.Позже выложу отчет

Ссылка на сообщение

f4 это масса долго искал вызванивал потому что с этого пина нет дорожек ни сверху ни снизу.Сегодня сидел под лампой работал и вдруг пришла мысль просветить гетинакс. Подставил к лампе и опа.

post-32139-0-27529100-1492954635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...