Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

wordpress внесение изменений в сайт


Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера. Сайт сделан, работает... прошел год, кое что стал видеть по другому и хочу кое что изменить... Хочу на главную добавить бегущую строку и во вкладку О НАС добавить вкладку НОВОСТИ, на которой уже набивать что нового появляется в моих услугах... Кто работает с этим редактором? и может внести конкретные советы... В гугл и ютюб не отсылать, ни хрена не понятно что они там пишут

post-18944-0-34380500-1492531017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...