Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
Доброго дня Коллеги! С Наступающим!

 

Имеется в работе Nissan Navara 2,5 дизель 08-й год Vin VSKCVND40U0310592 

С проблемками : 

 

1- Неадекватное поведение впрыска , подгазовка в процессе езды .

 Ошибка Р 0581 "Регулировка скорости движения . Блок управления . Сигнал слишком большой."

 

2- Самопроизвольное включение габаритов.

 Подрулевые переключатели отсоединяли , не влияют.

 

 Сверху на блоке электрики и блоке впрыска явные следы влаги , скорее всего после "джигитовки" по воде. 

 

Прошу помощи Коллективного Разума ... возможно кто-то уже сталкивался с подобным. 

За подробную схемку буду отдельно благодарен! :smile:

Ссылка на сообщение

В других блоках что? А так по симптомам "отваливается" акпп по причине попадания воды в гофру где уже потерты повреждены провода. U коды присутствуют? 

Ссылка на сообщение

CAN-овских (U-шных) кодов нет ...по ABS временами появляется ошибка Р0000 ... Подозрение , что у него просто не сходится "дебит с кредитом" и он сам себя начинает бояться...

Хотя мысль интересная после праздника , когда буду заниматься этой машинкой вплотную,  попытаю с пристрастием.

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Держи друган инфу по коду;

Василич Спасибо! ... Управление на руле полностью отключали ... реакции ноль ... ошибка та-же! Поэтому и ищу полную схему по моим " любимым" Ниссанам ... инфы по которым у меня немного ... в отличии от других узкоглазых. Подозрение на блок ECM ... но хочу убедиться.

+ Несколько смущает совпадение проблем по круизу и габаритам , живущим своей жизнью...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

              Это я к тому, что у меня одновременно было два таких с жалобой на общую управляемость и при этом у всех глючили габариты и дворники.

Устранив дефект по общей управляемости, проблемы с глюками габаритов не повторялись. 

Ссылка на сообщение

Только принудительная подгазовка и ошибка Р0581 в ЕСМ и временами не выключающиеся габариты ... При снятии и установке клеммы идёт включение\выключение нескольких реле в блоке электрики и остаются включаются габариты.

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

@dock88,Боюсь , что не один!... И скорее всего не залит , там уже всё высохло , а подгнил ... и возможно не разьём а часть блока электрики , а навары у меня гость очень редкий и я не в курсе ... могут ли  какие-то  линии могут проходить через этот блок транзитом!!! Почему я и открыл эту тему .

Ссылка на сообщение

Морпех не гоню. Вообще-то и Бодик , и Мозги Впрыска рядом стоят справа сзади по ходу под капотом... и оба конкретно купались! ... Завтра вскрытие покажет! ... Под занавес субботы заморачиваться не стал ...

А Сегодня я не работаю! .... С Праздником!!!  :drinks:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...