Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю Сканматик 2


Slymas
Рекомендованные сообщения
Продаю Сканматик 2 без Bluetooth

 

Комплектация:

- адаптер SM-2

- главный кабель

- переходник OBD2

- переходник ГАЗ-АБС

- кабель USB

- паспорт

 

Цена 12 тыс.руб.

 

post-1587-0-00488100-1492246232_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

значит не судьба вам продать мне. я здесь комбик покупал. без проблем. работает- переоформил на себя и модули открыл ещё. как то так.

Ссылка на сообщение

 

 

потому что мне не понятно как моё лс  не доступно.

Это вопрос не ко мне, т.к. я в течение дня переписываюсь с разными людьми в ЛС. Сообщение относительно написания Вам ЛС выдает форум.

А Вы сейчас можете с кем-нибудь переписываться в личке?

 

 

 

и кто за вас может поручится?

С этим сложнее. Наверное, никто.

Но посмотрите на мою дату регистрации, репутацию и почитайте мои посты (сам так делаю, когда что-либо намереваюсь купить)

Не похож на кидалу, не так ли?

Ссылка на сообщение

 

значит не судьба вам продать мне

Интересно почему?

Если есть желание приобрести, то

+7-908-1девять1-56-ноль3

Viber, WhatsApp

 

извините нет желания приобретать.

Ссылка на сообщение

 

 


извините нет желания приобретать.

Это было видно ранее. Просто Вы пытались найти повод не покупать.

И, не найдя его, все равно решили не покупать, хотя об этом можно было сказать ранее и прямым текстом. Тут почти все люди взрослые, никаких проблем.

А если было бы желание, то установить личный контакт есть масса способов, что я Вам и продемонстрировал.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...