Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

APC Client


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток скажите почему в базе ваших данных отключили описание прошивки как и что я должен у вас покупать и объяснять клиенту что отключено в прошивке а что включено?  вы так теряете своих клиентов мне только искать надо на данный момент  кто мне может придоставить прошивку которую мне надо.

Изменено пользователем Ruslan1974
Ссылка на сообщение

доброго времени суток скажите почему мне толькол  моднет придоставить  надо.

 

 Это главная мысль...

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Конечно. А что Вам надо написать? Какие карты изменены и на сколько? Как говорится колхоз - дело добровольное. Да и по приведенному Вами примеру я понимаю, что Вы о промышленности нашего автопрома говорите. Там ведь и отключать особо нечего. Все отключили или забыли включить еще на стадии разработки и производства. Поэтому и такое описание. А за исправленный текст в Вашем первом сообщении отдельное спасибо! А то аж оторопь поначалу взяла.

Ссылка на сообщение

Ещё бы, знаки препинания расставить и будет совсем хорошо...)))

Казнить нельзя помиловать......

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, не работает кнопка купить во вкладке "поиск". через вкладку "все прошивки" покупается. скрин и все данные прилагаю.

и уже просили выше, повторюсь. сделайте пожалуйста на вкладке "поиск" кнопку "найти" кнопкой по умолчанию, что бы при нажатии на enter происходил поиск

Новый текстовый документ.txt

post-72261-0-45168700-1495093450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...