Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Captiva_3.0 Нет связи с панелью приборов


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые коллеги!

 

Прощу помощи, не могу разобраться с Шевроле Каптива с140  2013 г.в с движком 3.0 АКПП! Не крутит стартер только щелкает реле стартера! нет связи с панелью приборов и с брилком! На панели горят контрольные лампочки фото прилагаю! Сделал диагностику ошибок нет! (делал с GM MDI). Просмотрел все предохранители ок! Крутил стартер на прямую нет искры! 

У кого какие мысли? 

Заранее спасибо! 

 


Вот фото!

post-118361-0-26796400-1492167776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Все родное с завода! По словам владельца приехал домой заглушил и уже утром не завелась. .. Говорит и раньше подобное бывало решал проблему стуком по рулю, а сейчас это уже не помогает. Без панели приборов авто должна заводиться или нет?

Ссылка на сообщение

И  в других блоках  тоже  чисто?  Ещё  вопрос..  панель новая???  судя  по  плёнке.  Если  ДА  ..  то  её  не  мешало бы  прогнать  через  SPS.

Ссылка на сообщение

И  в других блоках  тоже  чисто?  Ещё  вопрос..  панель новая???  судя  по  плёнке.  Если  ДА  ..  то  её  не  мешало бы  прогнать  через  SPS.

Нет родная панель! 

Ссылка на сообщение

Имеющий глаза, да увидит.

Специально проверил, С140 там есть.

По этой схеме есть различия...

Смотрите в сторону ABS на нем весь кан завязан,посмотрите разъем,

без ABS  не будет запуска.

По АБС проблем нет все в норме диагностируется без ошибок!  

Ссылка на сообщение

Всем привет! После усердных стараний нашел причину! Шина LScan жестка  присел  на массу! Долго искал в итоги всему виной был модуль управления подушек безопасности и информационный дисплей! Только после отключения их заработал панель приборов но радовался не долго все ровно не было сигнала на запуск! пришлось прописывать ключи по новой!

 

Всем огромное спасибо за то что не прошли мимо и дали хоть какой то совет! 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...