Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

LX570 2013г. датчики давления колес


Dennnisko
Рекомендованные сообщения

Народ, кто в курсе, как выбрать комплект колес на LX570 13г. Вижу в сканере что выбран комплект 2nd, а как поменять на main не могу найти, перерыл весь инет. Кнопки нету(или не нашел). Есть Launch и techstream. Чел поменял колеса на лето и загорелась лампа низкого давления. Раньше делал на делере, все было норм. Ошибки - нет связи с 4мя датчиками. Запаску видит.

Изменено пользователем Dennnisko
Ссылка на сообщение

я тоже долго рылся в менюхе, не нашел. Может комбинация хитрая есть :unknw:   Прописать - это последний вариант, кодов не нашли, разбирать колеса сразу не стали. Т.к. я увидел в дате не только то, что есть 2 набора, но и что выбран второй. Т.е скорее всего в первом прописаны летние колеса, надо тока найти как переключить... :be:

Ссылка на сообщение

парни,все гораздо проще,но даж некоторые ОД не знают,что можно переключать комплекты и пишут каждый раз датчики,кнопка есть под рулем снизу торпедо для инициализации давления в колесах,для переключения комплектов ее надо кратковременно и быстренько нажать три раза и все.тока нажали три раза и подождать чуток,датчики видятся ЕСУ не сразу все,а последовательно

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

За этой процедурой очень желательно наблюдать сканером. На rx у меня ни разу кнопочка не помогла, возможно я сам не знаю (знал) сколько раз надо нажимать.

@migel,а про "три раза" нажать кнопочку на rx работало?

Ссылка на сообщение

на GX-460 ?на 570 х,200х с 15 года точно работает,тока что делал,нажатия короткие с минимальным интервалом,на сканере в дате видно переключение на другие ID через 2-3 сек

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

На RX вплоть до годов так 2008-9 у меня не прокатывало. Только перекодировкой ид#. Возможно я сам не правильно что то делал и торопился. Т.е, попробую еще раз кнопочкой как-нибудь. Свежак не заезжал...

Ссылка на сообщение

На RX вплоть до годов так 2008-9 у меня не прокатывало. Только перекодировкой ид#. Возможно я сам не правильно что то делал и торопился. Т.е, попробую еще раз кнопочкой как-нибудь. Свежак не заезжал...

на RX старых 330х и 350х до 9 года ваще датчиков не видел,там по АБС по неравномерности,на других была отдельная кнопка для комплектов,потом на свежих осталась одна...

Ссылка на сообщение

На LX 08-14гг. в утилите регистрации нет выбора main- 2nd. Соответственно и переключать там нечего. На 15-16гг. этот выбор есть. Есть и один нюанс: если 2nd- комплект ранее не был прописан, троекратное нажатие кнопы не переключает комплекты- нужно второй комплект сначала прописать. 

Ссылка на сообщение

На LX 08-14гг. в утилите регистрации нет выбора main- 2nd. 

 

Я ради интереса зашел в эту утилиту, та сразу спросила какой комплект будем писать.

 

 

P.S. машинку еще не вызвал, кнопку не искал...

Изменено пользователем Dennnisko
Ссылка на сообщение

Аллилуйа! Господа, низкий вам поклон! Под руль заглянул, кнопку нашел - 3 нажатия и сразу видим в дате другие коды. Через полминуты все датчики на связи!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

На LX 08-14гг. в утилите регистрации нет выбора main- 2nd. Соответственно и переключать там нечего. На 15-16гг. этот выбор есть. Есть и один нюанс: если 2nd- комплект ранее не был прописан, троекратное нажатие кнопы не переключает комплекты- нужно второй комплект сначала прописать. 

Лексус LX570 13 года, при регистрации нет выбора main - 2nd, только "main set". В дате "Select swich info - wichhout", Каждый раз перерегистрирую коды.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...