Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам AUTOCOM CDP+ (USB) Не Китай!


krav
Рекомендованные сообщения

post-7702-0-39700100-1491972922_thumb.jpg post-7702-0-47372700-1491972962_thumb.jpg

Новый цифровой мультиплексор, на оптических реле которые в 20 раз меньше чем твердотелое контактное реле, стабильность, нет износа, а стойкость на высоте. Управляет мультиплексором отдельный процессор и заменяет всю логику сдвига на бывшей плате с контактными реле, таким образом уменьшили в четыре раза плату и увеличили стойкость работы, функционал остался тот же. 
Работа всех интерфейсов ISO9141, KWP2000, VPWM, шин CAN HC HS, MS, однопроводная SW
Защита от статики, переполюсовки, от входного перенапряжения, по току.

Цена 7т.р. на карту СБ, отправка почтой РФ(доставка включена)

Ссылка на сообщение

А почему Вы его продаете? Вопрос не праздный так как  автокомами и делфи всё заполнено пруд пруди. Какие то работают лучше какие то хуже какие то одноплатные, какие то двух платные. Мне сейчас нужен шнурок который увидит всё в ивеко дэйли евро 4 и салон и климат и абс и подухи. И форсунки пропишет и малому впрыску обучит. Убедите меня что я Ваш покупатель?

Ссылка на сообщение

Убеждать в чем либо не могу,я же не тестировал его в различных вариациях,тем более на всех заявленных авто.Причина продажи банальна,подвернулся за дешево нужный мне прибор(может быстро уйти),а финансов немного не хватает.Если продастся,потом снова его прикуплю,сегодня выручил при адаптации АКПП на Астра-Н,справился на ура. Не продастся -не беда,бум копить на тот что хотел,просто выйдет дороже.Вот и все.

Ссылка на сообщение

Не понятно ценообразование,тоже интересен прибор в плане его работы с ком.транспортом 24в.Можно тогда уж ссылку на создателя?

Ссылка на сообщение

Бронь до завтра, вечер, если можно. Надо понять с каким софтом работает, обновляется ли и тд.

Остальное в личке хотелось бы обсудить.

Ссылка на сообщение

Ответил в личку.

 

Не понятно ценообразование,тоже интересен прибор в плане его работы с ком.транспортом 24в.Можно тогда уж ссылку на создателя?

Вот ответ производителя:

Добрый день, люди работают с грузовиками у которых обд2 разьем , + реальное напряжение до 33в выдерживает, после 35 срабатывает защита. Работать можно с любым софтом, только под него перепрошить.

Все инструкции по установке, перепрошивке(в комплекте и сам загрузчик) имеются.

Ссылка на сообщение

Ну раз никому не нужно оставлю для себе. Тем более пароли-явки рассекретили :al: , продажа сорвалась :friends: Ну это не главное.Без рекламмы,желающим скину ссылкув личку.

Тему прошу закрыть. Всем коллегам удачи.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...