Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volkswagen Jetta где стоит блок центрального замка.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Volkswagen Jetta 2006г. подскажите, где стоит электронный блок электронных замков? Не работает одна сторона замков при нажатия с ПДУ. При закрытия, или открытия с ПДУ еще не работают поворотники. 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Предохранители не при чём. Вообще нужен VIN, там две схемы есть центрального замка. В первом варианте за Ц.З. задних дверей отвечает блок комфорта (за бардачком), второй вариант дверные модули (твой вариант скорее всего) и задние двери управляются LIN шиной от передних дверей. Короче в твоём варианте сломаны скорее всего провода в гофре передней двери, той, на которой стороне не работает задняя дверь.

Ссылка на сообщение

Чинили тут бесключевой доступ на а4.. так, каюсь, место установки антенны приемной передней, по которой ошибка, подглядел в эльзе..

А потом меня не было, по делам уехал, так за полтора часа парни у меня и блок нашли и разобрали требуемое и проводку от антенны до блока прошмонали и блок разобрали и пины мне обозначили на которые искомая антенна приходит.. ))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...