Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga2 2.0 TDCI 2013 год


liga86
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ищу мануал по ошибкам P169F и P165C. Автомобиль пока не видел, ошибки сказали по телефону, понимаю что без вводных данных тяжело, просто хочу подготовиться. Еще известно что удалили сажу и программно тоже, но слов владельца 2 недели после репрога ездила хорошо. По гуглив понял что проблема с турбиной или с изменяемой геометрией. 

Ссылка на сообщение

Расшифровка с фордовского портала:

DTC   
Отображаемое название: P165C 
Определение: Характеристики минимальной/максимальной остановки заслонки A решетки 
Изготовитель: Ford 
И так:
DTC   
Отображаемое название: P169F 
Определение: Модуль управления - Неиспользуемый код неисправности 
Изготовитель: Ford

( кстати очень странно расшифровалась данная ошибка на фордовском портале).

Никаких проверок и пояснений по данным DTC не нашел.

Первый код, возможно связан с Активными жалюзи радиатора ,  по второму ничего не скажу. Может , что-то в прошивке не корректно.

Изменено пользователем veFF
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...