Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Днем войск ПВО Российской Федерации!


didi
Рекомендованные сообщения
  • 5 лет спустя...

Пропустил... И в Масквабаде никто не напомнил...

С Праздником, коллеги! Всем здоровья! Удачи!

 

 

ПыСы... Маленький осадочек - вертолетики в сторону Отчизны пропустили намедни... Нельзя так. Учимся и совершенствуемся!

Ссылка на сообщение

С праздником, ПВО!

Тут уже будучи барыгой, приложил руку к вот такой технике:

Мы установки для заправки кондиционеров поставляли. Радар охлаждать.

 

Панцирь С1.JPG

Ссылка на сообщение
11.04.2022 в 9:08 AM, didi сказал:

ПыСы... Маленький осадочек - вертолетики в сторону Отчизны пропустили намедни... Нельзя так. Учимся и совершенствуемся!

На каждой крыше с пзрк воина не посадишь! И тунгуски, панцыри, с шилками во дворы не напихаешь. Чтобы всё понять и не осуждать, надо изучить структуру ПВО, где, что и как. 

 Кстати на сколько просочились до меня слухи, что на том направлении поставили П-18. Так, что как сказано: "Учимся и совершенствуемся!"

Ссылка на сообщение

Поставили П-18 на том направлении... А чем П-18 "стрелять" будет?

Про структуру... На том направлении, что, нет ни одного полка БУКа или С300 в "готовности один", успешно (или чуть хуже) прикрывавших небо? Не поверю...

Про ПЗРК не надо, масштаб проблемы чуть другой.

Ссылка на сообщение
12.04.2022 в 9:14 PM, didi сказал:

Про ПЗРК не надо, масштаб проблемы чуть другой.

Ну с вертолётами то можно пободаться в прямой видимости, тем более имея данные с той же П-18.

Ссылка на сообщение

Александр... Опять чуть про, как Вы выражаетесь, структуру ПВО... А где слыхано, чтобы расчету(ам) ПЗРК придавалась П-18?

И для вертолетов в качестве "глаз" я б посоветовал хотя бы П-19, ОНА "НИЗ" хорошо видит.

А так, "глаза" расчета ПЗРК расчет ПВН.

Александр, извините, ваша крайняя должность в структуре ПВО?

Ссылка на сообщение

А я разве говорил, что расчёту пзрк придаётся П-18? Я ещё раз обращаю внимание, что по слухам там теперь есть П-18.  Исходя из этого, что расчёт пзрк(воин с трубой) если он там есть уже имеет данные по азимуту и дальности а не прислушивается к каждому шороху сверху.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...