Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

друг скинул мне через почту прошивки, а хелпов к ним нету, где взять? или куда смотреть. крутим не совсем стандартную классику( совсем совсем не стандартную), на январе пятом.  в арсенале имеем СТР7. но приходится крутить в СТР321  вопрос. почему этот 321 не открывает данный софт. пните в нужную сторону

Ссылка на сообщение

Вы ничего тут не попутали? С какого перепугу коммерческий софт, украденный у авторов 100%, на халтай вывалили?!!

Пользуйтесь ОФ. продуктами и все у вас будет открываться и работать. Мало того, саппорт производителя работать будет. Не надо будет побираться по форумам. тем более "совсем совсем не стандартную" тележку делаете.

ЗАКРЫТА ТЕМА! Вам устное пока предупреждение!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...