Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch 7.9.7 Схема Соединения Без Пайки


Рекомендованные сообщения

Доброго утра, не подскажете схему соединения при помощи резисторов на старой реализации бош 7.9.7 , если можно и фото плато, в какие точки с каким номиналом резистора соединить иголки или погопины. Схема на +7.9.7 имеется. Спасибо)

Ссылка на сообщение

Спокойствие, только спокойствие. Форум молодеет, зачем вы пристаёте к пятиклашке? Ну ашипся букафкой человек, Bosh 7.9.7 будет правильнее.      Кстати, он вроде и без резисторов "даёт" себя записать.

Ссылка на сообщение

В справке к комбику- доработка ЭБУ - Bosch 7.9.7. Там все расписано и есть фото.

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение

Максим я вообще то читал справочник и знаю что нужно припоять два резистора при чтении и записи, читайте внимательно, я спросил БЕЗ ПАЙКИ!!

-NMi- где ты увидел меня пятиклашником?!Не обратил внимание на буквы и написал , и вообще то пишется Bosch а не Bosh!

Ссылка на сообщение

А без пайки можно попробовать вместо резисторов нанести простым карандашом полоски. Карандаш желательно 3М( в смысле очень мягкий). 

Ссылка на сообщение

-NMi- где ты увидел меня пятиклашником?!

Лично мне было бы стыдно создавать темы с такими вопросами и по таким старым блокам. У нас школьники их потрошат уже давным давно)))

И... комбик у меня делает их без разбора, но только на запись.

Ссылка на сообщение

Максим я вообще то читал справочник и знаю что нужно припоять два резистора при чтении и записи, читайте внимательно, я спросил БЕЗ ПАЙКИ!! -

  Не хотите паять, держите руками или прищепками какими-нибудь.

Можно ещё сделать головку для столика БДМ с резисторами, но это ведь опять паять нужно!

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Евгений благодарю, то что надо)

А остальным паяльник есть, просто зачем лишние телодвижения когда можно через резисторы!!

Ссылка на сообщение

Максим я вообще то читал справочник и знаю что нужно припоять два резистора при чтении и записи, читайте внимательно, я спросил БЕЗ ПАЙКИ!! -NMi- где ты увидел меня пятиклашником?!Не обратил внимание на буквы и написал , и вообще то пишется Bosch а не Bosh!

 

Евгений благодарю, то что надо) А остальным паяльник есть, просто зачем лишние телодвижения когда можно через резисторы!!

Вы сами себе противоречите,то знаете что с пайкой, то вдруг Евгений то что надо????? без телодвижений(в вашем случае пайка) это как, просто положить резисторы на плату для красоты? и в справке к Комбику там что не через резисторы? 

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Я знаю что и как, я не раз прошивал эти блоки с пайкой, теперь решил облегчить себе работу. Прошу тему закрыть. Без комментариев.. Нет желание спорить..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...