Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ломанули Скайп


alex24.73
Рекомендованные сообщения

Что именно подозрительно?

Эти нехорошие люди и поменяли регистрационную почту, так что быстро не поменять пароли.

Ссылка на сообщение

Апну тему.

Уже есть потерпевшие.

Деньги не переводить.

 

Да и на будущее ВСЕМ, если получаете такие просьбы, задавайте контрольные вопросы.

Ссылка на сообщение

Что именно подозрительно?

Эти нехорошие люди и поменяли регистрационную почту, так что быстро не поменять пароли.

Значит у тебя и почту ломанули . У самого было такое , почту ломанули и скайп и еще добавили  контакт Дональда Трампа .

Ссылка на сообщение

Почта не тронута, видны последние IP входа.

На учетку Скайпа и поменяли почту, теперь проблема восстановления.


С 1 апреля всех :rofl:

Не  до смеха, уже есть добрые люди, которые решили помочь, и попались на уловки мошенников.

Ссылка на сообщение

а вот скажите-ка мне те кого ломанули - у вас скайп только на компе, или и на телефоне? интересна статистика. ибо есть у меня нехорошее предчувствие...

 

у меня не так давно тоже ломанули. и пароль был сложный - большие и малые буквы, цифры, все дела. и не спасло...

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

а на телефоне был скайп или нет?

 

а насчет паролей - читал намедни на хабре, пишут плевать на "сложность", лишь бы длинный был. 

Ссылка на сообщение

методы взлома разные есть и перебор возможных комбинаций самый неэффективный.

чаще всего используются трояны которые перехватывают либо кэш, либо нажатия с клавиатуры. тут какой пароль не ставь, он все равно будет у злоумышленника

Ссылка на сообщение

Лично у меня скайп только на ОДНОМ ноутбуке и больше НИГДЕ его нет!

И... посмотрел сегодня мессаги - всем по списку контактов скайп отослал ссылку на гугл. Если зайти по этом ссылкам - вылетает окошко антивируса с предупреждением о поддельном сайте.

Поменяю пароль, привяжу и скотчем примотаю к тилифону :smile: 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...