Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford focus 1 не работает щиток приборов


печкин
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ищу схему подключения панели приборов. Авто Форд фокус 1 2003 гв VIN X9FNXXEEDN3U13980. Проблема в следующем- при включении зажигания на приборке начинают дрожать все стрелки, мерцает пробег на экране, мерцают все индикаторные лампы. Спустя секунд двадцать загорается пробег и стрелки температуры охлаждающей жидкости показывает градусов 60 и не двигается никуда выше. Стрелка бензобака зашкаливает и загорается лампа резерва топлива. По панели одна ошибка B1202 Датчик топлива обрыв.

Ссылка на сообщение

Это Focus 1,а не 2. Некогда на таких не встречал трещины в пайке плате приборки.

Думаю просто с питанием панели проблема. 

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

Тему можно закрыть. После того как я ей отремонтировал замок багажника и он стал открываться хозяйка сказала, что щиток ей не важен. Ей только сено возить надо. А через задние двери сено пихать не удобно. Спасибо за помощь. Я в шоке от таких клиентов. Видимо весна сказывается.

post-42412-0-38883900-1491281885_thumb.jpg

post-42412-0-09515400-1491281903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...