Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Высокий хх на прошивке J5D13T94-71


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, имеется машина классика с сток мотором 1.7 на эбу я 5.1.1. софтина стоит J5D13T94-71 от Адакта, проблема такая, заводишь, греешся все ок, катаешся хх норма, стоит заглушить машину , дать ей постоять минут от 5 до 10, при заводке хх стоит 1800 оборотов, мри небольшой прогазовке падает до положенных 900. Замечу на стоковой прошивке только для 1500 все в норме (кроме динамики). Мотор на 100  процентов исправный, датчики и прочее, трос газа не перетянут даже скорее наоборот ослаблен.

Можете подсказать почему такое явление встречается? Так задуманно?

Ссылка на сообщение

А там шаги  будут в космосе потому как мозги не понимают что за железяка прицеплена на проводах и какой ее диаметр.

Даже если и мотор от нивы воткнули , то не все учли при установке . Исходных данный нет , далее раскидываем карты или на кофе.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на сообщение

А когда классика шла с мотором 1.7?

параметры диагностики в студию

А когда это классика шла с я5?

хотя было вроде, извините..

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение

Все нормально) Машина 2106 1990гв ссср, мотор стоит 21213 инжектор, ДМРВ 037/116 , Дроссельный узел 2112 , рхх2112, дпдз 2112. Эбу Я 5.1.1 софт для 1.7 только на него есть, нормы токсичности Р83, Железо все исправно 300 процентов, датчики тоже, новье оригинал. Этот же мотор, с теми же датчиками на Я 5.1.3 со стоковой прошивкой под 1,45 л заводился как положено, хорошо, но по известным причинам просто не ехал на 1700 кубов. В результате поставлен я 5.1.3 и преобретена ( не с помойки не бесплатно) прошивка Адакт под ниво мотор 1700 на ЭБУ 5.1.1. Так то все устравивает, и динамика и расход, и хх . Не устравивает первые хх после маленького простоя, они могут зависнуть на 1700-2000 оборотах на минуту, потом бац и положенные 900.

Ссылка на сообщение

там-же где и прошивку взяли. АДАКТовские прошивки без сертификата не продаются.

 

Я так понимаю, я стал жертвой мошенников? Извините за навязчивость, я честный человек, сам работаю и ценю труды людей, и прекрасно понимаю за все надо платить, подскажите как мне преобрести нужный софт в магазине Adact ?

Ссылка на сообщение

Дроссельный узел и рхх нивский поставьте, у Вас в комплектации "Дроссельный узел 2112 , рхх2112", есть существенная разница.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...