Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разыскивается сток VW Crafter_2010_EDC17CP20_1037510915


Рекомендованные сообщения

Гена может лучше одисом обновить и не парится !? Но номер по вагу нужно однозначно . Будет номер найти легко т разложить его на то что нужно

Ссылка на сообщение

Судя по всему это не крафтер, а транспортер. 03L906022JE иденты, вопрос в версии софта по вагу. У меня по быстрому нашлось 2 версии 8750 и 9114, самой новой 9970 с ходу не попалось.

03L906022JE.zip

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Наверное подняли.

Понимаете о чём речь в теме? IROM типа запихали в XROM, точнее, наоборот. Хотя как обычно они и бывают с тем или с этим и если работать внутрисхемно, то ошибиться можно,но по коварным причинам незнания-непонимания-невнимательности.

Но как это получилось, вот  в чем вопрос.. Ответа нет..

Подобная тенденция уже не в первый раз наблюдается. В ощпем. Чюдо выносящее моск!

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Чем закончилось?

Записали ближайший фул  и запустили. С некоторыми поправками.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...