Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit Connect 2005Г 1,8Dci (Решено)


gotfrid
Рекомендованные сообщения

vin wf0uxxttpu5u50778

приехал авто с жалобой моргает чек дымит сизым дымом при прогреве работает неустойчиво при нажатии на педаль газа детанирует, после прогрева детонация перестает но сизый дым остается.Висит ошибка нестираемая P2337 не могу найти описание.Прочитал у нас на форуме типа надо прописать вторую форсунку прописал но ошибка не уходит.Форсы хозяин возил в два места проверять т.е. рабочие.

Ссылка на сообщение

Там есть функция сброса ДД. А по факту проблема в льющей форсунке. переставьте местами,причем можно без прописки кода и проверьте накакой цилиндр ощибка перейдет.

Ссылка на сообщение

@demiurg,хорошо завтра переставлю.но врядли что поможет.Я для эксперемента снял с первогои второго цилиндра заъемы и первый поставил на третий т.е.где находится вторая форсунка т.к. номер форс идет по зажиганию а не по счету цилиндров. все равно ошибка висит нестираемая P2337 

Ссылка на сообщение

сегодня еще раз залез посмотреть прописалась ли форсунка 2и3 были под одним номером переписал,проверил еще раз все равно горит чек при заводке моргает и дымит сизым дымом ошибка та жеP2337

Ссылка на сообщение

@skilful, установил фордскан и через elm прописывал ошибка не ушла.По описанию фордскан предлогает еще заменить калибровки PCM более поздней версии. 

Ссылка на сообщение

все сделал .Прогрел машину.Фордсканом используя ELM прописал не одну а все четыре форсунки даже не меняя данных так как они были прописаны.Стер ошибки и все ок.Авто с полтыка завелось не дымит.


тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...