Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus II 1.6Tdi 2008 ошибка P0380


denjur
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите кто знает...машинка дизельный Ford Focus II 1.6Tdi 110hp 2008 приехала на удаление сажевого, егр и топливной присадки. Удалили и программно и физически. Висит ошибка только по свечам накала P0380-61 Glow Plug/Heater Circuit но машина уходит в аварийный режим. Больше 3000 об.мин. не набирает. Подскажите, может ли она уходить в аварию по этой ошибке? На форумах читаю, люди несколько лет на дизелях с такой ошибкой ездят на других авто, а вот как на Форде этом? Заранее спасибо![/size][/background]

Ссылка на сообщение

Поставьте хотя бы одну исправную свечу и аварийки не будет. Реле контролирует все сразу. На форумах вам басни рассказывают,что вольво v40,что форд-аварийка из свечей. Полагаю что при прогреве без них выхлоп токсичнее.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Там шина общая на все 4 свечи. Контроль исправности только на обрыв. У кого из за одной свечи,так полагаю из зза внутреннего замыкания оной.

Что спорить,пусть ТС попробует и напишет. Если такой свечинет,то можно аналогичную по характеристике к массе прикрутить для пробы,только не расплавьте ничего! ))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...