Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сохранение официальной гарантии


Рекомендованные сообщения
6 часов назад, Lusia сказал:

Какие документы, сертификаты нужны для оформления ТО на гарантийных машинах. Я в этой теме с нуля начинаю, хочу услышать мнения кто с этим сталкивался

Начнем с того, если к Вам приедет клиент, на гарантийном авто проводить ТО, и спросит - если я прохожу у Вас ТО, то и в случае каких то поломок на авто, Вы мне все бесплатно как положено по гарантии поменяете ???  Вы ответите - нет конечно !!!  Езжайте к дилеру, у них просите выполнение гарантийных работ...  Клиент скажет - так зачем я тогда должен у Вас ТО проводить, а не у дилера ???  

Ссылка на сообщение

Опять же .... раздел открытый, нечего тут откровенничать...  что да как,  по гарантии или нет...  как говорится, все сказанное Вами, может быть использовано против Вас !!!

Ссылка на сообщение

Так была у нас такая тема уже. Не все салоны, которые обзывают себя дилерами, таковыми являются на самом деле. Получили одобрение, год проработали, а его надо подтверждать. Опять платить. А зачем? Не подтвердили. Машины продают, ремонтируют, вроде все как прежде. Разница одна - теперь запчасть и идет за счет клиента.

Не знаю. Я лично сталкивался с мерсом и ровером. От подвески, до фар. Да и с БМВ сталкивался. Редуктор гавкнул. В гарантийный период все бесплатно и без вопросов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...