Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hover 2.0 turbo mt80


sonnik
Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте! Прошу перенести тему если не на месте. 

Вопрос к знающим какой расход должен быть на данном авто? приехал клиент, хочет прошить авто добавить динамики и спрашивает про расход уменьшиться? сейчас на авто пробег 15000 км ошибок ни каких нет, лямбды работают нормально. сейчас расход порядка 15 - 17 литров

Ссылка на сообщение

Показания бортовика часто отличаются от реальности.Трасса правильно показывает,а город приуменьшает значительно! http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=43783

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

15литров на 100км на них норма

после прошивки авто просто летает (все со слов клиента), расход подвинулся на литр в минус (зависит от стиля вождения, как тут уже и сказали)

Ссылка на сообщение

У меня в семье два турбовых бензиновых автомобиля (AUDI, VW), так вот скажу, что на ЧИПе расход на них ну никак не меньше! Два варианта, либо так же, либо больше - если активно педаль давить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...