Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Openport 2.0


Alez
Рекомендованные сообщения

Покупатель , хотя слово это тут неуместно, пострадавший, после "хорошего расставания" очень просил тему про кидок НЕ УДАЛЯТЬ. Комментарии излишни..

Хорошо расстались вы после того - как дело дошло до ментов и блокировки ключа адакта.

Один раз не водолаз?.... Считаю что водолаз... глубоководник...

ps

Другим

В связи с открытием этой темы. , считаю что дело пахнет проблемами  головного мозга.. Я не шучу нисколько. И не пытаюсь нагрубить.

Просто не советую иметь каких либо дел с ТСом.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Алексей, глубоководником, считаю вас. 

Не хочу как-то вас задеть. 

Отправлю без предоплаты, и любому коллеге с этого форума.

Лично мы с вами не общались, и вы меня далеко не знаете. Давайте, не будем делать поспешных выводов.

Ссылка на сообщение
http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=45608 прочитал всю эту тему, от начала до конца, и честно вам признаюсь после этого от вас товар даже бесплатно западло брать, почему таких людей еще к продаже допускают? после всего что случилось.
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...