Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ситроен с5 2010г.


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! 

ситроен с5 2010 2.2hdi трабл с передним дворником!!! правая вообще отказала, а левая дергалась около 10см. при снятии обоих двигателей было обнаружено, что они заклинившие, почистил, помыл, смазал!!! на  левом моторе магнитная ось отклеилась, я ее приклеил! теперь вообще молчание!!!!!!!!!!!!! правый чуть что-то цыкает. моторчики проверял - работают норм! 

ПОДСКАЖИТЕ!!! ИЛИ ДАЙТЕ СХЕМУ!!! БУДУ БЛОГАДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Схема. плюс с блока предохранителей под капотом на оба мотора. Минуса. 
На мотор со стороны водителя идет провод от реле, включает BCM. 
моторчики соединены по лин шине 1 проводом. все.


лексия прояснит

Ссылка на сообщение

лексии у меня нет но вот что получилось- собираю дворники на место чтоб отдать клиенту и вот чудо они начали работать!!! правда не синхронно снимаю дворники заодно проверяю моторчики почему так вышло и опять чудо моторчики молчат. замечаю внизу стекла едва видные полукруглые полосочки там стоят датчики. буду искать синхронизацию. клиента пока отправил до завтра

Ссылка на сообщение

отписываю результат!! синхронизацию удалось сделать только механическим путем. на роторе стоит магнитное кольцо путем вычисления оборотов повернул и все начало работать. спасибо кто откликнулся!!!! тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...