Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УАЗ Хантер 2014г змз 514.32 датчик положения педали сцепления


Рекомендованные сообщения

Приветствую,коллеги! Приехал авто на ремонт с проблемой незапуска. Проблему решил ремонтом топливной и при проверке увидел,что статус датчика положения педали сцепления при отпущенной педали "нажат",при нажатой "отпущен".

Концевик на педали 4-х контактный,то есть 2 нз и 2 н.разомкнутые. провода стояли не в те гнезда в разъеме. переставил,все нормально. Визуально никто туда не лазил,что и подтвердил хозяин авто. Вопрос,это у всех так или это частный случай?

Закралось предположение,что таким методом снижают крутящий момент(а он на этом моторе немалый) двс,дабы не сорвать ГП старых Тимкенов.

 

 

Ссылка на сообщение

У меня стоит Патриот 12-го года концевик педали тормоза правильно работает, а концевик сцепления в дате висит "Отпущ.", при нажатии нет реакции, так как не настроен.

  Нажал принудительно, работает так же как у тебя, наоборот. Ошибок по нему нет.

Ссылка на сообщение

Ну вообще то логично. Педаль нажимаешь- концевик отпускаешь. Педаль отпустил- концевик нажался. Там же не пишется про педаль, а пишется именно про концевик. У всех УАЗов так. И на всех дизелях висит ошибка по этому концевику.

Ссылка на сообщение

также смотрю сканматиком 2. Смотрел и KTS-ом. По тормозной педали все правильно. Ошибки по педали сцепления не было. Просто стал дату смотреть и заметил.

 

 


И на всех дизелях висит ошибка по этому концевику

это если не правильно отрегулирован. :av:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...