Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ремонт зубов.....


Рекомендованные сообщения

Кто знает и сталкивался Новая технология. ALL-4 ON. Всё на четырёх

В пятницу иду в "пыточную ' Пообещали что через три часа выйду с зубами как у акулы. По бабосам двести рублей верх... Ещё столько за низ. Сколько эта фигня будет работать? Кто через это прошёл???

Ссылка на сообщение

Да вроде недорого. Если потом накладку делать фельдиперсовую из циркония или фарфоровую.или металлокерамику ..

 

То под лимон вылезет. Сказал что поставит нейлоновую.

Ссылка на сообщение

За 3 часа 200тыр!!! Детей отправлю на дантистов учиться! )))    Сначала евреем стань. :bd:

Изменено пользователем палкино
Ссылка на сообщение

Нифига себе... В Москве дешевле я загуглил. Доктор сказал эконом... 160 р после операции.. И через месяц когда поставят постоянные, тридцатку

Ссылка на сообщение

@asn,

Серега, вот на Челябинском форуме народ клинику хвалит. Позвони пообщайся.
И таки да у стоматологов тоже демпинг есть.  :ae: 
Из их темы 

 

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15858&page=60
Сайт.
http://www.modern-stom.ru/?rubric=16

Витя, может в гости, в Челябинск? И зубы вставишь. :smile:

Ссылка на сообщение

@asn, Сегодня должны были 4 импланта вкрутить, отменил на неделю, с простудой не рискнул. 32 рубля под ключ за единицу, в начале 50 % потом месяца через 3-4 остатки.


@unsed, У нас и правда, даже дешевле чем в других регионах. 

Ссылка на сообщение

Теоретически,народ в Минск ездит с той же целью.Не знаю,насколько выгоднее..

Да действительно в Белоруссии дешевле на 30-50 процентов.

Ссылка на сообщение

Клиент ко мне как-то шить уазик приезжал. Разговорились почему он патриота взял, а он говорит был выбор L200 новый или Патриот и зубы, выбрал второе)))

Дадь Вить, один раз живем, чини зубы и живи в удовольствие.

Ссылка на сообщение

А протезирование в Китае кто нибудь рассматривал?

Ходит легенда, что там дешевле намного и технологии покруче...

Ссылка на сообщение

Китай тоже тема. Там не только зубы лечат. На сильно десево я б не рассчитывал, но касества получше будет. Надо только знать куда. Минус этого, что потом наши возможно поправить ничего не смогут после алибабы.

Ссылка на сообщение

Ахренеть цены у вас, проще в провинцию смотаться на недельку и всё сделать. Если нужно могу дать номер офигенного специалиста в Тольятти, У него своя клиника и руки золотые, созвонитесь и узнайте цены. Сестра несколько лет назад специально с Москвы приезжала, вместо 150к отдала около 40. Проще в гостинице пожить недельку, но тратить ЛЯМ!!!! на зубы...

Ссылка на сообщение

сильно сомневаюсь, что в провинции есть такое-же оборудование, как в столицах. Протезирование - протезированию рознь. Ставить мед. эксперименты на себе любимом зачем?

Ссылка на сообщение

при чем тут авто и диагностика?

Вы стоимость оборудования по данной теме конкретной хоть в первом приближении представляете? Если да, то посчитайте его окупаемость при цене в 40 тыр и при цене в 500 тыр. за одну и ту-же работу. Тут кесс отдыхает вообще, как и сканеры дилерские. 

Например много у Вас в городе современных томографов? Да даже и давно уже устаревших? 

Ссылка на сообщение

И это еще не дорого.

Аркадий, я немного знаю ценник на об. медицинское. Поэтому и говорю. Рад бы врач, хороший спец. в провинции купить хорошее оборудование, но не потянуть ему его. Кредит он чем отдавать будет при низкой покупательной способности местного населения?! Есть и еще ряд нюансов. Но он уже ближе к политике, поэтому обсуждать их не буду.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...