Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexia. Вопрос по покупке.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!

Встал вопрос подтянуть Пежо.

Подскажите, где лучше заказать девайс с нормальным качеством?

И еще вопрос - если я верно понял, у них нет обновлений, как к примеру у Васи?

Ссылка на сообщение

Покупал в ardio за 15000 на 5 раз хватило. отправлял обратно прислали еще на 5 раз. После в али экспрес 3500 + установка на месте знакомый поставил у самого не получилось , не факт что вы не сможете поставить сами.

Ссылка на сообщение

Привет. 7500р отличного качества, включая доставку

Уточните - свою продаете, или..?

Да, еще вопрос по теме - на Вин 7 64бит она не встает, если я верно понял?

Почему нет обновлений? Diagbox пока нормально обновляется.

А какой там принцип обновления? т.е. каким образом сам прибор привязывпется к программе - прошивается как Автоком к примеру?

Покупал в ardio за 15000 на 5 раз хватило. отправлял обратно прислали еще на 5 раз. После в али экспрес 3500 + установка на месте знакомый поставил у самого не получилось , не факт что вы не сможете поставить сами.

Киньте в личку ссылку на китайца, если это недавно было.

Как китаец работает? На каких чипах собран?

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Я  не хочу ни кому  в горле костью оказаться конечно , но , на вопрос отвечу . На 64 стал , у меня как раз такой, китайца могу подсказать, но нет смысла, выбирай где больше заказов, вот и все, было с пол года назад как я заказал, брал для работы с боксерами, прописываю форсы, и вообще не плохо все что надо, точнее что можно смотрю, с легковыми не работаю , ком транс, про чипы не знаю, на счет С, все учтено спрашивает включить С, пишу дальше, все включено. А, еще ситроен просил знакомый смотреть по АКПП тоже все понятно. И не всегда бренд разрешает так залазить в блоки как мерседес, если с мерсами работать все гараздо проще. 

Ссылка на сообщение

На Win 7x64 работает DiagBox

Ставиться все просто

Т.е. как в автокоме с винварем колдовать не нужно?

Человек выше написал, что сам поставить не смог, ставили другие. Значит есть какие то хитрости?

Если кому не трудно, киньте в личку ссылку на проверенную версию программы с последовательностью установки.

Ссылка на сообщение

Так же предложу свой китайский проверенный, помогу с установкой. реф С . расстанусь за 7500.  на 10 64  установил но драйвер не мог найти. На семёрке 32 работает без проблем

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...