Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск на форуме


BLACK1520
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, научите как пользоваться поиском :ah:

я пока дословно, побуквенно не введу, то всякое разное находит, сотни вариантов, а я ведь не знаю точно как, например, тема называется, на других форумах как-то проще, имхо, иле я что не так? Вот например:

 

post-44613-0-13062800-1489843205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Хороший вопрос!

Роман проблема в том, что при создании темы в строку "теги", по которым организуется поиск, пишут всякую хуйню, а модератором, на это пох.

Единственный раздел грамотно оформленный и упарядоченный по поиску инфы, это раздел OPEL Сергея - vschm.

ПС: Тоже как-то пытался найти спеца из определенного города поиском, не получилось, времени и желания разбираться не было...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...