Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Ducato чем диагностировать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Fiat Ducato 2016 дизель. 2,3

Подскажите чем диагностируются такие автомобили. Лексией пробы вал данные некоторые не реальны.

Какой прибор и программа на дилерском уровне.

Спасибо

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Fiat Ducato 2016 дизель. 2,3

Подскажите чем диагностируются такие автомобили. Лексией пробы вал данные некоторые не реальны.

Какой прибор и программа на дилерском уровне.

Спасибо

Лексия или диагбокс?
Ссылка на сообщение

 диагбокс 


 а через такой интерфейс не пробовали?

да нет такого  у меня , он вроде пежо и ситроен без него нормально видел

Ссылка на сообщение

какой блок так и не понял, вроде как едс17. в выборе только с ним связался . но данные корявые , не все но доверия мало. Хотя в диагбоксе написал компьютер не определен.

Ссылка на сообщение

Скрин для примера. В топе не указанн что за Дукато.attachicon.gif2017-03-17_10-08-50.png

что за адаптер с ней работает

15г смотрю автокомом и лаунчем (коррекции и прочее есть)

4 параметра всего у меня в лаунче

Ссылка на сообщение

 

Скрин для примера. В топе не указанн что за Дукато.attachicon.gif2017-03-17_10-08-50.png

что за адаптер с ней работает

15г смотрю автокомом и лаунчем (коррекции и прочее есть)

4 параметра всего у меня в лаунче

 

й-диаг

Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал коды форсунок на таком Дукато прописать? Что-то у меня ни Фиатэкускан, ни Альфа-ОБД не смогли, даже самые последние версии.

Ссылка на сообщение

Мы пользуем вот это http://s019.radikal.ru/i617/1703/1e/ae3a3ea34c8et.jpg

и это http://s020.radikal.ru/i716/1703/f0/5f06fa4ee39dt.jpg

только в этой бродилке помойму обрезан функционал для PSA , ибо передние противотуманки на Fiat Scudo я активировать не смог. Пришлось лексией делать.

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...