Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю адаптер от чипсофт и Комбик в базе


Рекомендованные сообщения

Ключ сенселок нужен для работы и обновлений нынешней версии 2.16 Комбика, в любом магазине стоит 1,5 р, без него база работает на версии 2.15.

Моя цена на 1,5 р меньше магазинной!

Изменено пользователем bersmo
Ссылка на сообщение

Если будете работать базой ничего не надо покупать, если будете покупать модули, то надо докупить ключ! Цена как новой машины, выехавшей из автосалона!

Ссылка на сообщение

Так Вы бы сначала со своими лотами в продаже разобрались, а потом про непонятки цен у автора спрашивали. У него хотя бы реально дешевле магазина

Ссылка на сообщение

Вы про что? Какие лоты? Если про тему то там все предельно четко написано.

С оборудованием проходившего разбираюсь детально, я им никогда не работал, отсюда и куча глупых для Вас вопросов.

У него дешевле, не спорю, но и мне нужен не только Комбик,рассматриваю разные варианты

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...