Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

   Diagun II уже давно не поддерживается....поэтому обновы нигде не купишь)). Последние по моему были за август 2015. Если очень давно не обновлялся, то можно поискать в сети до этой даты. Какой серийник? Прибор отвязанный?

Ссылка на сообщение

прибор не отвязан, серийник завтра напишу, обновы последние 2015 года. Слышал есть решение перевести его на андроид.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Не, сам так накололся.... ))). У меня то же Diagun II.  На Андроид можно перевести только DIAGUN III. У него же уже шел "свисток" в комплекте....прятался под экран на MainBox. А на наши приборчики уже ничего не будет. Пусть отдыхают...нет нет, да и пригодятся.

post-5396-0-81870300-1489601609_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Ребята, овчинка выделки не стоит. Целесообразней купить новый желтый easydiag 2.0 и сделать онлайн активацию с годовым бесплатным обновлением, с полным функционалом X-431PRO3S.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...