Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Длинная Нива


Рекомендованные сообщения

Нифигасе :o Я сёдни с обычной 214-той снимал, там просто лючёк маленький всю пластину под заднее сиденье снимать пришлось. А на зубилах с болгаркой экстремалил чтобы бак не сымать. Ты сфоткал этот изврат? Покажи если сфоткал

Ссылка на сообщение

видел такое...... правда то нива была с моновпрыском. Приходится снимать...... так же и на 09х, если клиент не согласен на дыру...... впрочем и денег за снятие больше беру.

Ссылка на сообщение

На длинных нивах есть люк.Под петлей заднего сиденья.Только там обычно винты длинные и краской по резьбе замазанные.Так что обычно приходиться всю пластину снимать.Или винты срубать.:-)А в 99 с болгаркой лезть - оставьте камикадзе.Здоровья чтоль много?!Или жизней 9 штук?!Берем ножницы по металлу и делаем 3 прямых надреза.Разгибаем края,меняем,что хотели,загибаем обратно.3 минуты на "доработку".

Ссылка на сообщение

Да фигня всё!!! Кусок асбеста постелил на бак, мыльной водой его полил и режь хоть автогеном. Главный экстрим трубки болгаркой незацепить, остальное нестрашно. просто болгаркой красивее получаеться, ровнее чем ножницами. Там пока прорежешь, пока изогнёшь, такая кривулина выходит что клиенты плачут как их машину поуродовали. А тут принимаешь меры безопасности, да как можно более торжественно, клиент в ужасе дрожит и боиться, а ты делаешь красявую новую люк и лупишь с него бабло не скромничая пока он под впечатлением.

Ссылка на сообщение

есть возможность "приподнимать" пилку, опираясь на край опорной плиты.

Еще не случалось задевать с последствиями. Пара неосторожных "стуков" пилкой об бак никчему страшному не приводит, просто лобзик подпрыгнет ;)

Ссылка на сообщение

Болгаркой я не лезу туда (и не советую никому) :think: С лобзиком лучше вариант конечно, но я сомневаюсь в успехе.

 

В случае с 09х - ножницы по металлу рулят...... 90% клиентов пох. как это всё будеть выглядеть у них под сидением, главное чтоб быстро, подешевле и работало хорошо. Ну кому не пох - опускаем бак.

Ссылка на сообщение

Я вседа пользуюсь болгаркой (на 99), всегда без проблем и быстро. Только перед процедурой проверяю на утечку бензина и всё обкладываю мокрыми тряпками.

Ссылка на сообщение

Пользую кровельные ножницы(для кроя тонкого металла),чуть загнутые,быстро и удобно.

Они бывают с левым или правым отводом - кому как удобно.Болгаркой - страшновато!!!

Ссылка на сообщение

Ребята, да пох чем и как! Главно, что безопасно и не грузить клента.

А для новичков уже есть все способы для "науки". :bi: и если не лень, поищет и прочитает. :ok:

Ссылка на сообщение

Открыл по просьбе popos. Ему есть что сказать по этой теме и мне кажется, это довольно поучительная история. По написании закрою обратно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...