Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler Pt Cruiser_1.6_Mt 2007(Решено)


Рекомендованные сообщения

Ищу схему или распиновку ЭБУ.

Не видит сам эбу диагностикой. При включении питания ДЗ не шевелится. Стартер не крутит естественно.

Подозрение нет питания какого то . Но где должно быть , на какие ноги не знаю.

Прозванивал линии связи , K-line приходит на блок , CAN нет ( на разъеме диагностики есть ). 

В митчеле не нашел схемы на это авто . 2.4 есть , турбо есть. Смотрел так же как Dodge Caliber .

Фото эбу прилагаю.

post-66438-0-17476100-1489067161_thumb.jpg

post-66438-0-54187000-1489067164_thumb.jpg

post-66438-0-86455400-1489067165_thumb.jpg

post-66438-0-48918800-1489067167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо ! Сейчас буду разбираться что и как . Мало кто мне мог дать этой информации. Кнопочка " спасибо " нажата )))

Спасибо за ответ !

Ссылка на сообщение

При помощи схем восстановил проводку , питание ЭБУ. 

Были окислы в проводке. Авто завелось.

Теперь вылазит еще один момент.

Весь день авто заводится нормально . Проблем нет , а тут вдруг начинает мигать кружок иммо , мол чужим ключом пытаюсь завести и тишина. Через какое то время начинает опять заводиться тем же ключом.

Пробовал при помощи лаунча соединиться в этот момент , когда не стартует , иммо не видится , ЭБУ так же молчит. 

Есть ли какие варианты в этом случает обхода иммо на этом авто ?

Сам блок иммо снимал , антенну проверил , все пропаял , т.е. все контакты. 

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Очередной раз в личку спросили информацию по данному авто . На диск выкладываю все что собралось у меня по этой теме.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...