Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Блоки Управления, в основном все на Renault


Рекомендованные сообщения
распродаю подменный фонд, лишние блоки и т.д. дабы не плодить кучу тем буду добавлять все в одну, итак:

 

1. Салонный блок BCM он же блок управления электропакетом 284B14627R - 3000 рублей включая доставку Почтой России по РФ, оплата на карту.

 

Номер: 284B14627RB;

оригинал Renault,  Производитель Johnson Controls

Применимость: Renault Logan 2013-н.в. 2 поколение, Renault Sandero 2014-н.в. 2 поколение

Состояние: - новый

 

oeobZkZzFkc.jpg

 

bVWpq4pOy_g.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
2. Блок управления АКПП Sandero Logan Largus от 2007;Almera (G15) от 2013
 
номера на блоке: 8201129055 8201105639 S126032102 A Continental
 
Блок новый, протестирован на автомобиле, прошит заводским способом через CLIP под Sandero, но если надо есть такой-же новый и не прошитый.
Ориг. номер: 8201129055
 
стоимость7000 рублей включая доставку Почтой России
y_wWBEskRpA.jpg

3. Блок управления CVT Nissan X-Trail (Renault Koleos)

Не проверен, продаю как набор запчастей.

номера на блоке:

31036 JY84B ETC51-301N A1 8519

стоимость 900 рублей включая доставку Почтой России

8SOtEy-Np9M.jpg

Ссылка на сообщение

4. Мультимедия Renault MediaNav Renault Duster

 

partcode: 281157834R

Supplier: 276660
Model no: LAN5200WR2 
 

Продам штатную мультимедийную навигационную систему Media NAV с поддержкой GPS для Renault Duster, Renault Sandero 2, Renault Sandero Stepway 2, Renault Logan 2. Описание MediaNav: Аудио: технология улучшения звука Arkamys, Видео: Дисплей Innolux 800*480 пикселов, 16-битный цвет, резистивный тачскрин, Процессор: MIPS Au1320 667 Мгц, Оперативная память: 256 Мб DDR2, Встроенная память: 4 Гб, Мультимедийная часть: FM\AM-радио, аудиоплеер с поддержкой mp3 и wma, возможность проигрывания музыки по Bluetooth, Штатная навигационная программа, Возможность подключения камеры заднего вида, Поддерживаемые типы накопителей: USB Flash до 32 Гб.

Мультимедия (оригинал) - стоимость 8500 рублей включая доставку почтой России.

Отдельно могу продать антенну GPS (Китай) - 1000 руб.

9UzR9LOLMIQ.jpg

Изменено пользователем Alexchip2007
Ссылка на сообщение

ОК, принято. 

 

я тут в теме прочитал что надо регулярно апать http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=41249 и переклинило, думаю надо бдить правила и апать теперь чаще... обычно я выложил и погрузился в работу так что на форум то не захожу... 

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Скину цены:

1. Новый bcm logan 2 и подобные - 1000 рублей

 

2.эбу АКПП - 5000 новый!!!

3. Эбу cvt koleos - 500 рублей, рабочий должен быть, надо прошить свежей прошивкой.

4. Медианав 5000 рублей, актуальные фото по запросу

 

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Скину цены:

1. Новый bcm logan 2 и подобные - 1000 рублей

 

2.эбу АКПП - 5000 новый!!!

3. Эбу cvt koleos - 500 рублей, рабочий должен быть, надо прошить свежей прошивкой.

4. Медианав 5000 рублей, актуальные фото по запросу

 

Всем хорошего дня!!! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...