Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Срочно Нужна Помощь! Нужен Новый Блок Управления Двигателем На Тоёту Рав 4


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

Попал в очень поганую историю... всё рассказывать не буду, незачем... есть итог. мне СРОЧНО нужен новый блок управления двигателем Toyota RAV 4 2001 год номер по Toyota 89661-42681 кто может помоч найти, помогите пожалуйста!!! телефоном диллеров или любой другой инфой! я в жуткой ситуации, времяни нет.... в понедельник мне надо дать ответ человеку.....

Ссылка на сообщение

У меня есть тойотовский блок, без корпуса. От какого авто не знаю. Маркировку не помню, на разъеме стоит 4А, сегодня гляну, сфоткаю. Блок рабочий.

Ссылка на сообщение
Попал в очень поганую историю... всё рассказывать не буду, незачем... есть итог. мне СРОЧНО нужен новый блок управления двигателем Toyota RAV 4 2001 год номер по Toyota 89661-42681 кто может помоч найти, помогите пожалуйста!!! телефоном диллеров или любой другой инфой! я в жуткой ситуации, времяни нет.... в понедельник мне надо дать ответ человеку.....

 

 

Ты уверен, что нужен новый??? Сгорел?

 

Пробуй искать по номеру замены 89661-42683 , теоретически в Москве можно взять, но цена около 26000р

Ссылка на сообщение
Попал в очень поганую историю... всё рассказывать не буду, незачем... есть итог. мне СРОЧНО нужен новый блок управления двигателем Toyota RAV 4 2001 год номер по Toyota 89661-42681 кто может помоч найти, помогите пожалуйста!!! телефоном диллеров или любой другой инфой! я в жуткой ситуации, времяни нет.... в понедельник мне надо дать ответ человеку.....

 

 

Ты уверен, что нужен новый??? Сгорел?

 

Пробуй искать по номеру замены 89661-42683 , теоретически в Москве можно взять, но цена около 26000р

нет, не сгорел, просто физически отсутствует.... долгая и не интересная история с печальным для меня финалом.... ты уверен что 89661-42683 подойдет? просто на exist.ru мнения разошлись.... Питерский магазин кричит ,что гарантию они дать не могут, т.к. программа не дает такой замены..... а Московские говорят, типа прога старая по тому и не дает такую замену, зато производители дают ее...... я не знаю чего делать... 89661-42683 есть в наличии..... брать чтоль :crazy:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...