Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите с Full-Flash m114151vn293064 4216.376000-82 для Микас 10.3


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу обновить свой Микас 10.3 с м114151gn293060 4216.376000-80 на м114151vn293064 4216.376000-82, но для этого нужен full. На просторах интернета не могу найти, имеются калибровки и софт отдельно. Может, кто помочь?

 

Ссылка на сообщение

Спасибо!

Я возможно ошибаюсь, но посмотрел в хексе, а там вроде только калибровки. И может подскажете еще, при смене софта нужно обновлять эпром или он обновится вместе с  обновление софта?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...