Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Это универсальный кабель, у меня такой есть, мне нужна схема кабеля для классики М7.4К, чтобы не тыкать провода, а сразу подключаться к ЭБУ.


Такой есть у меня.

Ссылка на сообщение

Распиновки DB-25 мне нужно.


Аслан, назначения контактов DB25 у вас есть, куда они приходят на эбу тоже есть, куда проще?

Этого и нету у меня

Ссылка на сообщение

Спасибо ! разжевали и в рот положили.  :bu:


А я что вам дал? http://www.chiptuner.ru/content/cl_unicable   Пишется он по К-Line, как М7.3

И перед Вами извиняюсь. Просто раньше у меня была полная схема, её и искал......

Ссылка на сообщение

Сегодня решил восстановить  кабель М7.4К, истолкнулся с тем что наразъёме DB-25, коричневый, серый и масса припаяны к 22 контакту, белый, зелёный, жолтый к 5 контакту, к 15 контакту ничего не подходит. Кабель покупал новый, сам ничего не перепаивал, первый раз вскрыл. Отрезали ту часть что подключается к ЭБУ, хотел восстановить. В общем запутался.........

post-6980-0-12926900-1488436040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
DB25               M74K

   21    -BAT

   18    +BAT

   22                 H1+L3

   17                 J2

   15                M3

    1                 C1 

    5                 B2

 

post-72261-0-78046400-1488441751_thumb.jpg

post-72261-0-90591800-1488441756_thumb.jpg

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...