Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Colt 1.3,05г


mixdiur
Рекомендованные сообщения

Всем ДВС

Подскажите,на схемах не нахожу ж.к. дисплея посередине центральной консоли.Хотел на столе подключить-нету на схемах,или я не увидал.

 Подсветка дисплея потухла,зажигается на ямах и снова тухнет.

Питание на машине проверил,на разъёме-есть.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Тему с вопросом создать не могу, но ищу хоть какую нибудь подсказку. Мицубиси Кольт европеец, 2006 год, МКПП. Периодически, без всякого алгоритма и последовательности и логики вырубается тахометр, тахометр вырубается одновременно с включением вентилятора охлаждения и загоранием лампочки перегрева, это может длиться секунду, 2, 4, 10 секунд или пол секунды, чек загорается и так же благополучно потом тухнет из ошибок загоралась Р0606, но это было до замены катушки, после замены катушки машина перестала глохнуть после включения вентилятора, но тахометр и лампочка с вентилятором так и остались. В момент загорания лампочки перегрева и падания тахометра, отключается кондиционер (если он включен), а бортовой компьютер показывает нулевой расход топлива, машина едет как обычно, всё нормально, просто дёргается тахометр и включается вентилятор согласно падающему тахометру и загорающейся лампочки перегрева. ЭБУ меняли, датчик температуры двигла меняли, ДПКВ меняли, имобилайзер меняли , я так думаю , что где то нет контакта, но как найти это место, я ума не приложу 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...