Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЛЮДИ Help.......Очень нужна прошивка под газ на блок Bosh M1.5.4 Россия-83 2111-1411020


Гость Romario
Рекомендованные сообщения
:bu: :be: Что происходит с темами? Я уже отвечал на точь-такое-же, сообщение пропало, так-же, как и автор и теперь вдруг от куда невозьмись! Хотелосьбы услышать внятный ответ!!!
Ссылка на сообщение
ЛЮДИ HELP.......Очень нужна прошивка под газ на блок Bosh M1.5.4 Россия-83 2111-1411020 сейчас стоит прошивка-m1d13r69
Парень для начало уважай форум!!!! Заполни свои даные!!!
Ссылка на сообщение

Romario, ну ладно, предположим, вы нас не уважаете... иначе почитали бы правила, так вы себя не уважаете... в противном случае не начинали бы тему со слов "ЛЮДИ HELP".

 

Ну а с таким отношением я вас могу отправить только на 6 букв. Тема тысячу раз обсуждалась на всех авторемонтных и околодиагностических форумах, поверьте, там, куда я вас отправил, вы найдете всё, включая возможно и прошивку. Благо ценности на данный момент прошивки н эти блоки, коммерческой почти уже не представляют. Ну не найдете на халтай, найдете за деньги - 101%

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...