Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю 1-2 погопин карандаш (щуп)


RomanKursk
Рекомендованные сообщения

я делаю их так

берем

трубку топливную от вебасто

провод

погопин

 

припаиваем провод к погопину

в трубке делаем сбоку отверстие для выхода провода

продеваем сквозь трубку  (длину выбираем под ваши стол и эбу)

капля супер клея и щуп готов

 

 

погопины на алиэкспрессе какие хош

Ссылка на сообщение

За тем что у Вас от малейшей  вибрации дребезг контакта может произойти, о последствиях специалистам думаю рассказывать не требуется.

Тем более стоят копейки

https://ru.aliexpress.com/item/Factory-lower-price-BDM-PIN-BDM-frame-for-40pcs-needles-it-have-20pcs-small-needles-and/1522817390.html?spm=2114.13010608.0.0.xkLwjA

Я так их за пару минут наделал из зубочисток и  погопинов. И сразу резюки внедрил необходимые.

К примеру где требуются более двух пинов подключить причем очень близко друг к другу, габаритные карандаши уже не айс и надо что то поминиатюрнее.

post-127136-0-84051000-1487573119_thumb.jpg

post-127136-0-32774600-1487573164_thumb.jpg

Изменено пользователем Надысь
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...