Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Antara 2013 система ssps


Zverev
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. На машинке Opel Antara 2013  2.2 дизель случилась такая ситуация. постоянно горит предохранитель ssps. Предохранитель 10А. Стоит в блоке в ногах пассажира. Есть у Кого нибудь схемы этой системы?  Заранее очень благодарен.

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, очень помогло. Если можно еще вопрос, С этого предохранителя (F29) есть еще выход на разъем Х2 контакт 57. есть схемка посмотреть куда он идет? Буду очень очень благодарен.

Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо за помощь) Дракона победил, а теперь история. Может на опелях это обычное дело, но для меня новинка. Притащили это чудо с неисправным генератором. После ремонта гены увидели, что АБС и все сопутствующие не работают. Причем не работают совсем, и сканером не берутся. Клиент сказал что лампы на приборке загорелись после очередной попытки "прикурить". Разумеется сначала грешил на сам блок АБС, так как питание до блока проверил, и CAN присутствовал. А в итоге получается, что блок АБС не работает если не работает блок SSPS, а он не работал из за сгоревшего предохранителя, предохранитель сгорел, из за К.З. на корректоре левой передней фары)))  Вот так я провел последние два дня)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...