Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Классика 21043 Е2


Рекомендованные сообщения

Машина 2005 г. Тип ЭБУ Январь 5.1.3. Программа J5V26L52.

Не нашел описание контактов. Соответствуют ли они блоку 5.1.1 без ДД, или нет? Имеются ли прошивки для этого блока? Какими ЭБУ можно заменять штатный?

С уважением, Валерий

Ссылка на сообщение
Он полностью соответствует распиновке всем Я5. В нем только отсутствует кал детонацыи. диталюшек на плате нет.ан

 

Как это всем? В таблице на сайте chiptuner.ru (точно не помню в каком месте, но у меня есть .htm файл) контакты Я5.1.1 и Я51.1.2 различаются.

Где узнать, какие коды диагностируются ПО J5V26L52.

Валерий

Ссылка на сообщение

Нашел http://chiptuner.ru/content/ser_j5/ :

ПО J5V26L52 Январь 5.1.3 2104-1411020-01 Евро-2

Вторая серийная версия. ДК, адсорбер, катализатор. Нет датчиков фаз и детонации.

Остается вопрос где найти описание контактов ЭБУ?

Валерий

Ссылка на сообщение
не уж то так трудно самому найти....держи

 

Огромное мерси! Я в долгу. Может быть, когда-нибудь, чем-нибудь и я помогу.

С уважением, Валерий

 

Некоторое время спустя.

А у меня бензобак расположен не вертикально, как в "Руководстве", а горизонтально! Может быть еще что-нибудь не так?

Ссылка на сообщение
Это единственное отличие, кузов-то разный. Ну может ещё приборка другая быть, но это на ЭСУД не влияет.

Да нет, кузов 2104, панель приборов как у 7-ки. А если бак другой, то и бензонасос ведь тоже может быть другой? А с ЭСУД'ом согласен.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Не стал открывать тему спрошу сдесь.Позвонил товарищ с Москвы проблема у него с Класикой 2006г неустойчиво работает и вроде не тянет.К кому обратиться не знает.Кто из наших в Москве ими занимается киньте адресок.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...