Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Розыск стока бдм wv touran 2.0 simens ppd1.* touran 2.0tdi 170pk 03g906018EH 6576286328 ppd1.2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,приехало авто в очередной раз чудесное,заводится работает секунд десять хлоп перезагрузка,если держать газ то успевает подхватить, до меня был в Москве на отвязке сажи и егорки поездил месяца два начала выскакивать ошибка внутренняя неисправность блока управления моргает спираль может заводится может нет,суть в следующем если кто имеет фул флеш а не калибры огромная просьба помочь потому как те кто шил в Москве дал только калибры под кесс

Ссылка на сообщение

Доброе утро.Спасибо большое за помощь а подскажите пожалуйста чем читали этот файл?и может ли быть проблема описанная мною в епроме ?

Изменено пользователем kuzik7979
Ссылка на сообщение

подскажите может сталкивался кто,К-таг читает ,сохраняю обратно пишет то что вычитал.А файл который мне кинули он не хочет ни через отдельно флеш ругается на контрольку ни через ресторе целиком

Ссылка на сообщение

Еще раз извините ,а может у кого есть сток для БДМ100 я им и читаю и пишу нормально этот блок или может подскажете как переформатировать файл который прислали под БДМ 100

Ссылка на сообщение

да секундочку но только у меня будет там каша так как я до этого шил БДМ100 его и в добавок перец приехал уже с модиф прошивкой 

Ссылка на сообщение

это у тебя CMD-шный сингл  файл - - сохрани прочитаный сток  по отдельности в открытом виде

так есть кнопочка такая - типа сохранить поотдельности

 

а потом сравнивай то что есть с предполагаемым стоком

Ссылка на сообщение

так я могу же экспорт флеша из него сделать не читая и епрома 


я пробывал ваш файл импортировать в БДМ и писать тоже не прокатывает

Ссылка на сообщение

вот я прилагаю три флеша один из них это экспорт из БДМ фула(сингла) другой это то что мне прислали те кто до меня его писал кессом и третий ваш,незначительные отличия но имеются


забыл сказать к таг ни один из этих файлов не принимает пишет чексумм эрор  :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера можно тему закрыть добрый человек во имени Игорь из Питера мне очень помог прислал стоковый флеш и все вуаля  :ar:  :ar:  :ar:  :ar:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...