Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Panasonic CF-19 аля win 10


Рекомендованные сообщения

Ну вот скажу шо пиздец а не винда. Да красиво,да быстро.  НО......Стояла хр всё прекрассно работало,парралельно стояла вин7. И вздумалось развлечься и поставить 10-точку. Снёс 7 установил 10  ХР так и осталась.  Порадовался 10-ке.......... и когда ноут нужен был в бою то прискорбно обнаружил что в ХР перестало работать много чего. Долго думал,искал ответ что-же случилось. Переустанавливал дрова и т.д но результата небыло. Напросился вывод что 10-я как-то затронула ХП. Удалил раздел с 10-й бекапнул систему ХП и о чудо всё работает. Но теперь при старте ноута грабли.....в ХР прописался загрузщик от 10-ки. И не даёт нормально стартонуть. Образ системы есть екперементировать могу, но как правильно со всеми потрохами удалить 10-ку?????

 В хр прошкой EasyBCD 2.2 редактировал меню загрузки но безрезультатно.

 

 

Ссылка на сообщение

CF-19

Глубоко не копал, но там похоже с загрузкой свои геморои- у меня ни одна прога из этой темы на 19-м нормально не работала, на обычном системнике работали http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=41847 Опять же, ставишь на одном системнике винду, вставляешь потом этот диск в другой системник- грузится, на панасе такой номер у меня не прокатывал- только с флэшки на нём устанавливал

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...