Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Электро схемы Ssangyong DA50, SY Truck


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Собрали "франкинштейна" на базе Ssangyong  DA50, он же, как я понял, Ssangyong SY Truck.

Мотор Камаз (вроде 740.50)

Состояние проводки попросту НОЛЬ. Сегодня весь день проковырялся с тем, что осталось от распределительной коробки (на раме которая). Понял, что там должно быть реле стартера и свечей накала. В этом хаосе пока не разобрался ещё с парой проводов.

На данный момент восстановил только стартер - с замка крутит.

В кабине тоже бардак, одна сплошная "перемычка".

Если у кого есть ЛЮБЫЕ схемы на это чудо, буду очень признателен!

Ссылка на сообщение

Принял. На просторах инета схем нет, облазил всё. У нас в магазинах не знают вообще, что это за зверь) буду "глазами/руками")

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...